admin


Проект исследования воды в ГРВ-камере

Добрый день Уважаемые потребители питьевой воды и
не равнодушные к своему здоровью Россияне!

Доводим до Вашего сведения, что в августе-сентябре 2012г. мы провели исследования производимой нами питьевой воды по методу Газоразрядной Визуализации (ГРВ) в газоразрядной камере.

Целью исследования являлось визуализация процессов происходящих в различных водах. Также мы хотели наглядно показать различия в производимых нами водах и преимущества применяемой в производстве воды технологии Гидродинамической активации.

Для исследования была выбрана методика и газоразрядная камера (ГРВ Камера), разработанная группой учёных под руководством профессора Короткова К.Г., основанная на эффекте Кирлиан.

В настоящее время под термином эффект Кирлиан понимают визуальное наблюдение или регистрацию на фотоматериале свечения газового разряда (так называемая биоплазма), возникающего вблизи поверхности исследуемого объекта при помещении последнего в электрическое поле высокой напряженности.

ГРВ Камера – это аппаратно-программный комплекс, который предназначен для регистрации изображений газоразрядного свечения (ГРВ-грамм), возникающего вокруг объектов исследования различной природы при помещении их в электромагнитное поле высокой напряженности. Данный комплекс позволяет регистрировать как статические, так и динамические ГРВ-граммы в различных режимах по длительности и по мощности электромагнитного воздействия на объект исследования. Примерами объектов исследования являются: пальцы рук человека, жидкости различной консистенции (водные растворы, кровь, эфирные масла), а также растения, минералы, металлы, пищевые продукты и т.д.

Для исследований были предоставлены образцы следующих вод:

  1. Вода исходная из скважины;
  2. Вода питьевая негазированная Энвиона Классик - произведена 20.08.2012г.;
  3. Вода питьевая негазированная Энвиона Люкс - произведена 20.08.2012г.;
  4. Производимая ранее вода под названием Живая вода – Люкс, 2005 года производства;
  5. Вода питьевая негазированная Энвиона Премиум - произведена 20.08.2012г.

Все предоставленные образцы подверглись неоднократному испытанию в ГРВ – камере.

Мы предоставляем Вам наиболее удавшиеся кадры:

1. Вода исходная из скважины.

Выбрана одна из лучших ГРВ-грамм. Всего было произведено три съёмки данной пробы. И практически во всех энергетическое поле очень слабое (еле заметное визуально) и очень не стабильное.

Можно сделать вывод, что данный исследуемый объект практически лишен внутренней энергии.

2. Вода питьевая негазированная Энвиона Классик.

Более чётко выражен центр и исходящие из него всплески энергии. Общее энергетическое поле расплывчато.

3. Вода питьевая негазированная Энвиона Люкс 2012г. производства.

На всех снимках чётко просматривался энергетический центр и общий контур распределения энергии.

Показала себя очень стабильно на протяжении всей съёмки.

4. Вода питьевая негазированная Живая вода Люкс 2005г. производства.

На всех снимках чётко просматривался энергетический центр и свечение было стабильным. Общий контур распределения энергии чуть слабее, чем у образца Энвиона Люкс 2012г. производства, но стабилен на всём промежутке времени.

5. Вода питьевая негазированная Энвиона Премиум 2012г. производства.

Абсолютно на всех снимках чётко просматривался энергетический центр и отходящая от него спираль, напоминающая ДНК человека. На всех снимках просматривались энергетические центры по спирали с отходящими лучиками энергии.

Из всех представленных результатов наглядно видно, что все воды отличаются и при одном и том же воздействии ведут себя по-разному. Но самое главное для нас было то, что образец под №4 Живая вода Люкс 2005г. производства, даже по прошествии семи лет, сохранил активность на уровне 60-70% от производимой в настоящее время питьевой воды под торговой маркой Энвиона Люкс.

Это ещё раз убедило нас в том, что применяемая нами при производстве воды технология Гидродинамической активации позволяет производить продукцию высокого качества с заданными и в последствии зафиксированными физическими свойствами на протяжении продолжительного времени.

Мы обязательно планируем продолжить исследования производимых нами вод и конечно сообщим о полученных результатах.

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив ООО Вита Люкс