admin

Очиститель воды AquaTru Connect удаляет 82 вида загрязняющих веществ


Очиститель воды AquaTru Connect - это подключаемый к столешнице прибор, который предоставит пользователям простой и интуитивно понятный способ удаления нежелательных загрязнений из питьевой воды. Блок способен очищать воду от 82 общих токсических загрязняющих элементов, которые обычно содержатся в водопроводной воде.

Эта система водоподготовки может похвастаться четырех-фильтрационной системой фильтрации, которая будет неустанно работать над устранением нежелательных химических веществ в воде, а также обеспечивать большую мощность фильтрации и срок службы, чем другие варианты на рынке.

Очиститель воды AquaTru Connect также позволит пользователям отслеживать, сколько пластиковых бутылок с водой они экономят, не покупая бутилированную воду, чтобы помочь им чувствовать себя еще лучше в своих действиях по сохранению не только своего здоровья, но и в заботе об окружающей среде.

Установить его легко и просто:


4-х ступенчатая система фильтрации:


Он обеспечит водой и вас, и всю семью, и даже ваших питомцев!

Проект запущен в реализацию через платформу kickstarter.com.

Отслеживайте характеристики вашего фильтра в приложении:


Опытная команда разработчиков уже продала более 50.000 единиц очистителя AquaTru первого поколения, собрала хорошие отзывы и затем вернулась на рынок с новым улучшенным продуктом.

Этот фильтр помогает поддерживать здоровый образ жизни. AquaTru превращает обычную водопроводную воду в чистую, здоровую воду, которой вы можете доверять на 100%.