admin

Высокопроизводительный обратный осмос ZauberROS G-1000 Mix

Новинка 2023 года от Экодар - в год своего 30-летия. Высокопроизводительный обратный осмос ZauberROS G-1000 Mix.


ZauberROS G-1000-Mix со встроенной линией подмеса предназначена для снижения жёсткости и солесодержания воды в загородных домах, кафе, ресторанах, пивоварнях, пекарнях, лабораториях, на небольших промышленных объектах, для водоподготовки паровых котлов и парогенераторов.

Система комплектуется сверхнизкоконапорными мембранными элементами Vontron, Hydranautics, Saehan, РМ Нанотех или другими мембранными элементами по желанию заказчика.

Бесшовные корпуса мембран с торцевыми входами выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Стабильная и надёжная работа обеспечивается центробежным насосом высокого давления CNP с низким электропотреблением. Высокотехнологичное реле защищает систему от низкого давления или отсутствия воды на входе (сухого хода), что предохраняет насос от перегрева и выхода из строя.

В ZauberROS G-1000-Mix есть возможность подключения блока промывки (CIP), который позволяет промывать мембранные элементы. Система оснащается контроллером для управления, а также кондуктометром (TDS метром) для контроля качества очищенной воды (электропроводности пермеата).

ZauberROS G-1000-Mix имеет полуавтоматическое управление, отличительной особенностью которой является встроенная линяя подмеса. Настройка выполняется с использованием регулирующих вентилей согласно предоставляемой инструкции и регламенту эксплуатации.

В штатном режиме эксплуатации постоянное присутствие обслуживающего персонала не требуется.