кремень

Плитка из кремния

Кремень – уникальный минерал, обладающий замечательными экологическими показателями. Его необычный состав является сильнейшим абсорбентом тяжелых металлов, радионуклидов и токсинов. Это получило подтверждение еще в Советском Союзе, а также исследователями с разных стран мира.

Плитка из кремния замечательно смотрится в интерьере. Толщина плитки – от 1 до 3 см. Облагородив такой плиткой помещение, Вы получите исключительную выгоду для своего организма, а также красоту, которой обладает этот удивительный минерал.

В комнате, которая имеет оформление кремниевой плиткой, люди лучше высыпаются и чувствуют себя гораздо бодрее. Ведь плитка из кремния является активным защитником от излучения компьютеров, телефонов, телевизоров. А, как известно, излучение влияет на психофизическое состояние человека. Поэтому отделав стены такой плиткой, Вы будете значительно лучше себя чувствовать.

Плитка из кремния защитит от любого электромагнитного излучения. Поэтому часто при строительстве специальных медицинских учреждений используют плитку из кремния. Сегодня можно увидеть такую плитку в элитных СПА-салонах и бассейнах.

Контакты:
(044) 209-11-32

(067) 500-70-12

(063) 934-06-91

e-mail:kremniy.com@i.ua

 www.kremniy.com.ua