admin

Discovery. Серия коллабораций Недели акул в океане

Летом 2023 года нам предлагается с головой погрузиться в Неделю акул. Discovery представила огромную новую коллекцию товаров на акулью тематику! В этом году исполняется 35 лет популярному телевизионному событию, и Warner Bros. Discovery Global Consumer Products празднует юбилей множеством новых продуктов и коллекций.



Можно примерить на себя роль акулы, погрузив свои "челюсти" в какую-нибудь одежду, в том числе в новую коллекцию рашгардов от Nautica, плавательные шорты, поло и футболки. Crazy Shirts продает на своем веб-сайте топы с оригинальным рисунком Shark Week, а Rugged Shark предлагает водонепроницаемую обувь в шести стилях, вдохновленных акулами. В коллекции Pura Vida представлено более 15 украшений Shark Week.


В подводной акульей моде много интересного, в том числе новые стили от Pura Vida, ювелирного бренда ручной работы. В коллекции представлено более 15 ювелирных изделий и одежды, вдохновленных акулами и их подводными жилищами.


Компания Freestyle также вносит свой вклад в линейку аксессуаров, выпуская часы ограниченной серии и ремешки-клипсы, совместимые с Apple Watch. Вы также можете защититься от летнего солнца с помощью солнцезащитных очков Knockaround в акульей тематике, которые имеют океанические цвета и по большой белой акуле на каждой дужке.


Есть и во что поиграть!

Издание настольной игры Monopoly: Predators of the Deep приносит морское веселье с предметами, картами и объектами недвижимости, посвященными Неделе акул.


Дрожь акул - это головоломка из 1000 деталей от USAopoly с изображением любимого подводного хищника. А еще есть целый ассортимент принадлежностей для вечеринок Oriental Trading в тематике акул.


У Build-A-Bear появились два новых пушистых друга и множество аксессуаров для Недели акул - большая белая акула и леопардовая акула. И множество аксессуаров на океанскую тематику.