admin

Пояс с магнитами

Пояс с магнитами "Целитель"

Пояс Целитель, включающий в себя 20 магнитов, снимает боль в пояснице при смещении межпозвонковых дисков, растяжении мышц спины, защемлении нервов в позвоночнике, помогая также при функциональных нарушениях вегетативной нервной системы.

Целитель облегчает состояние при гастрите, болях в животе и вздутии желудка. Магниты создадут комфортное ощущение расслабления, активизируя защитные функции организма. Применять пояс Целитель могут как женщины, так и мужчины, потому что он имеет стандартный размер и крепится на пояснице, исходя из объёмов Вашего тела.

Есть в продаже в майшоп.

Комплектация: пояс, инструкция. Материал: ПВХ, магниты, нейлон, спандекс.

А также:

Пояс для поддержки поясничного отдела "Терапевт"

Пояс Терапевт поддерживает поясничный отдел, снимает боль при растяжении мышц спины и защемлении нервов в позвоночнике.

Также пояс облегчит состояние при болях в животе, своим согревающим действием поможет при болезненных состояниях, вызванных воспалительным процессом в почках. Терапевт может использоваться при подъёме тяжестей, во время работы в саду, при длительной сидячей работе и долгом сидении за рулем автомобиля.

Пояс повысит эффективность и безопасность тренировок, поэтому полезен спортсменам и профессиональным танцорам.

Комплектация: пояс, инструкция. Материал: ПВХ, нейлон, неопрен, спандекс.

Набор магнитных повязок "Волшебный магнит"

В комплект Волшебный магнит входит три разных по размеру и назначению повязки, каждая из которых плотно и комфортно охватывает колено, запястье и пояс соответственно, регулируя механизм их работы без ограничения подвижности суставов. Каждая магнитная повязка из этого набора снимает воспаление и возвращает Вам свободу движений, а удобная застёжка помогает подогнать повязку под необходимый диаметр обхвата, надёжно и комфортно закрепляя приспособление на теле без чрезмерного натяжения. Если у Вас возникает боль во время игры в теннис, пробежки или занятия любым другим видом физической нагрузки (а также после тренировок), если Вы чувствуете смещение внутри колена и напряжение в области спины, когда танцуете или бегаете, то Вам необходимо регулярно пользоваться набором повязок Волшебный магнит.

Комплектация: повязка на колено, повязка на запястье, повязка на поясницу, инструкция. Материал: ПВХ, магнит, нейлон.

Аппликатор игольчатый "Ёж"

Аппликатор предназначен для снятия болей в мышцах, суставах и позвоночнике, для нормализации деятельности сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, желудочно-кишечного тракта, а также для повышения тонуса кожи и работоспособности организма.

Аппликатор является прибором индивидуального пользования, и принцип его работы заключён в том, что на рефлекторные участки тела воздействуют маленькие иголочки (5-8 мм), находящиеся на тканевом коврике. Аппликатор Ёж полезно периодически использовать как при острых, так и при хронических болях, прикладывая его к необходимой области.


Комплектация: аппликатор, инструкция. Материал: пластик, текстиль.