admin

Активированная и структурированная вода

Здравствуйте, Олег Викторович!

Просмотрел много информации на вашем сайте o8ode.ru, но слегка запутался. Хочется получить для постоянного применения одновременно структурированную и активированную (т.е. с отрицательным значением ОВП) воду.

Подскажите, пожалуйста, а какими средствами (фильтрами или средствами для структурирования) вы пользуетесь сами?

Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!

Активированную и структурированную воду можно получить на специальных установках, использующих методы электроактивации и обработки, например, магнитным полем. Сейчас на отечественном рынке много подобных установок водообработки и водоочистки воды. Но сам я ими редко пользуюсь. Стараюсь потреблять чистую родниковую воду, пропущенную через обычный кувшинный фильтр, а зимой готовлю талую воду по специально разработанной мною методике. На этой талой воде я потом настаиваю природные минералы – шунгит и цеолит. В результате пью чистую, очищенную воду, насыщенную до физиологических значений микро- и макро-элементами и гидрокарбонатами. Я считаю, что чем ближе к природе метод водообработки и водоочистки, тем лучше. Раньше я дополнительно намагничивал воду с помощью магнитного прибора, но сейчас ни времени ни необходимости в этом нет.

С уважением, О.В. Мосин

  • МОлодцы, профессора, не разводите на всякую диковенную хрень, а честно говорите о том, минимальном, да и пожалуй единственно верном качестве воды и "наборе" его получения

    Гость Кирилл