admin

Масару Эмото - книги о воде

Масару Эмото - всемирно известный автор книг о воде и иссделователь. Много материалов Масару Эмото опубликовано на сайте.

Сегодня есть много изданных книг М.Эмото, в том числе на русском языке, смотрите в каталоге:

Книги Масару Эмото.

Книги рекомендуются всем, кто интересуется наукой о воде, своим здоровьем, уникальными свойствами воды, кристаллами воды, и т.п.

Также смотрите статью - книги о воде разных авторов.

Далее - описание некоторых книг М.Эмото, все они из каталога магазина по ссылке выше.

Чудотворная вода

Масару Эмото.

The Miracle of Water

Всемирно известный автор Масару Эмото раскрывает множество секретов, которые несет в себе причудливая форма кристаллов воды, подробно рассматривает значимость слов и языка, их происхождения и воздействия на воду.

Для широкого круга читателей.

Исцеление кристаллами воды (книга + 2 CD)

Масару Эмото. Книга здесь.

Water Crystal Healing

Эмото впервые представляет собрание классических музыкальных произведений, помогающих восстановлению физического и эмоционального здоровья, в сочетании со своими фирменными фотографиями кристаллов воды, отражающих целительные свойства музыкальных творений.

Прилагаемые к изданию диски CD упакованы в специальные бумажные конверты и вложены внутрь книги.

2-е издание.

Энергия воды

М.Эмото.

The True Power of Water

Эта книга - продолжение международного бестселлера "Скрытые послания воды". Новые исследования доктора Эмото неопровержимо доказывают, что вода обладает мощными целительными свойствами. В этом самом распространенном на Земле веществе содержатся важные ключи к нашему здоровью. Вода является естественным посредником между физическим телом человека и его психикой - мыслями, намерениями и эмоциями. Вода может впитывать в себя психическую энергию людей, длительное время хранить ее и передавать другим людям. Здоровая, чистая энергия, накопленная в воде, способна исцелять как физические, так и душевные болезни. Эта книга содержит множество уникальных фотографий, демонстрирующих воздействие на формирующиеся кристаллы льда позитивных и негативных мыслей человека. Кроме того, в ней даются практические наставления о том, как мы можем улучшить свое здоровье и мироощущение, правильно относясь к воде.

The Miracle of Water

Автор: Masaru Emoto

Языки: Английский. Именно этот вариант рекомендуется для учёных - на английском языке!!

Издательство:Atria Books/Beyond Words

Masaru Emoto has photographed thousands of water crystals throughout his years of research, yet few have been as beautiful and life affirming as those formed from the words "love and gratitude." In The Miracle of Water, Dr. Emoto demonstrates how water's unique role in transporting the natural vibration of these words can help you welcome change and live a more positive and happy life. Dr. Emoto also explores the significance of words and language, their origins, and their impact on water. He introduces and explains the key concept of resonance - the vehicle through which life-force energy is transmitted. From this knowledge, he draws out lessons that we can apply to our lives to reap the benefits of positive resonance, including more harmonious relationships, restored health, and improved communications. This thoughtful book includes new and extraordinary water-crystal photographs that provide convincing reasons for all of us to choose positive words and strive for perfect resonance for a more healthy, peaceful, and happy life.

Энергия воды и жизни - хадо

Масару Эмото.

Truth of Hado

Доктор Эмото создал целую науку о том, что все существующее в этом мире, в том числе вода и человек, обладает характерными вибрациями, или хадо. 

Он считает, что мы можем исцелить самих себя и нашу планету, сознательно культивируя в себе важнейшие позитивные вибрации. И его удивительная теория открывает перед человечеством новые перспективы, такие как возможность программирования воды, лечение с помощью хадо тяжелейших заболеваний, сохранение экологии Земли.

Для широкого круга читателей.

Магическая сила водяных кристаллов. Карты

Water Crystal Oracle

Продаётся здесь. Масару Эмото.

Наши мысли, слова и чувства способны воздействовать на воду. При замерзании веды образуются кристаллы, в форме которых раскрывается суть направленных на них концентрированных мыслей. 

С помощью кристаллов, фотографии которых предлагает Эмото, вы можете заговаривать воду, обретая через нее уверенность в себе и любовь, здоровье и процветание, спокойствие духа и мудрое отношение к жизни, что в конечном счете приведет вас к гармонии и счастью.

В наборе - 48 карт с изображением кристаллов воды + брошюра.

Исцеляющая вода

Die Heilkraft des Wassers

Автор: Масару Эмото, Юрген Флиге

Японский исследователь доктор Масару Эмото, популярный германский телеведущий-проповедник Юрген Флиге и несколько "приглашенных авторов" ведут увлекательную беседу о самом распространенном и самом удивительном в мире веществе. Авторы рассказывают о том, какое влияние водная стихия оказала на их жизни, чему они у нее научились, как познакомились с целительными свойствами воды. В этой ярко иллюстрированной книге подробно рассказывается о некоторых интереснейших людях и явлениях природы, упомянутых в предыдущих книгах Масару Эмото лишь вскользь. Читатель не только получит эстетическое наслаждение, но и найдет в этой книге множество ценных практических советов о том, как стать здоровее физически и духовно при помощи обычной воды!

Послание воды. Кристаллы жизни

Message from Water

"Общий язык, который так давно ищут народы мира, найден в кристаллах воды. Она раскрывает все наши тайны, в каждом человеке пробуждая подсознательную память... Теперь я знаю, почему без воды не может быть жизни, почему существуют альтернативные способы лечения и почему они эффективны. Вода помогла мне проникнуть в смысл религии и молитвы, дала ключ к пониманию природы энергии и сути взаимоотношений между человечеством и космосом. Она позволила мне осознать концепцию многомерности и хоть немного приблизиться к ответам на вечные вопросы: как появились люди, какова цель нашей жизни и что будет, когда мы умрем?

Излучайте позитивные эмоции, любите, благодарите и уважайте себя. Только тогда исходящая от вас энергия сможет окутать нашу планету волнами любви, призванной хранить и лелеять жизни, дарованные нам Господом. В этом и заключается послание воды".

Послания воды

The Hidden Messages in Water

Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний, она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода - это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности.

Целительная сила воды

The Healing Power of Water

Доктор Масару Эмото много лет изучает жизнетворную и целительную энергию, присущую обыкновенной воде. Он исследовал процесс кристаллизации образцов воды из чистых и загрязненных источников, а затем - воды, на которую воздействовали негативными и позитивными словами и мыслями. Результаты этой работы опубликованы в предыдущих книгах Эмото, все из которых стали международными бестселлерами.

В новой книге лечебные энергии воды рассматриваются с точки зрения современной науки, метафизики и целительских практик.

Отдельные главы написаны приглашенными авторами - учеными, врачами и духовными учителями.

Образы любви

The Shape of Love

В этой книге Масару Эмото объясняет истинное значение Любви и Признательности, которое открылось ему в процессе изучения фотоснимков кристаллов замороженной воды. Небывалый общественный интерес к работам доктора Эмото вдохновил его написать наконец о том, о чем написать давно хотелось. На этих страницах вы найдете его рассуждения о природе музыки и существовании Бога, а также сокровенные мысли по поводу "вечных вопросов", волнующих людей: "Откуда мы пришли?", "Зачем мы здесь?", "Куда мы отправимся после смерти?". Ответы известного ученого вас удивят и заставят задуматься! 

Эта книга - прекрасный пример того, как наука и духовность могут поддерживать друг друга, мощно воздействуя на отдельную человеческую жизни и на весь наш мир.

Тайная жизнь воды

The Secret Life of Water

Всемирно известный автор утверждает, что вода обладает памятью и способна нести в себе наши мысли и молитвы.

Автор в этой книге  раскрывает множество секретов, которые хранит причудливая форма водяных кристаллов, и показывает, как применить ее мудрость к собственной жизни человека.

Для широкого круга читателей.

  • Страниц224 стр.
  • Формат 84x108/32 (130х205 мм)
  • Тираж5000 экз.
  • Здравствуйте. У меня лишний вес . И Кожа очень сухая . 5-6 раз в год у меня сыпь на лице и после сыпи остаются пятна .. Никто не знает почему так .. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЭТИМ

    Гюляра
  • Причин может быть так много, что удалённо никогда не скажешь, почему. Нужно ко врачу идти и ставить диагноз.

    admin