admin

Тайна воды

Книги о воде

Обзор книг о воде и её удивительных свойствах, которые изданы и есть в продаже. Большая часть книг издана небольшим тиражом, книги уникальны.

В этой статье - книги разных авторов, также дополнительно смотрите статью книги Масару Эмото о воде, кристаллах воды, лечении водой. В магазине книги М.Эмото здесь.

Также очень рекомендуем раздел книг: Фирейдон Батмангхелидж - книги о воде и здоровье. Вода - натуральное природное лекарство.

Тайны воды

Автор: Олег Арсенов

Языки: Русский

Издательство:Эксмо

Купить можно здесь.

Вода - удивительное, почти мистическое вещество. Она породила жизнь на Земле, она определяет климат и формирует ландшафты. Вода - везде, но при всей своей обычности она хранит немало тайн. Вы получите ответы на самые загадочные вопросы, связанные с водой, - отторсионных полей до информационной структуры, причем без всякой мистики и "псевдонауки".

Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о ее влиянии на здоровье человека

The Spirit of Water: The Hidden Message for All of Us

Продаётся здесь.

Впервые на русском языке - новые тайные послания воды! Ранее нигде не опубликованные фотографии! Перед вами книга лучшего ученика знаменитого Масару Эмото, адаптированная специально для европейского читателя.

Книга Лоуренса Эллиарда - это новые факты о природе воды, о ее роли в сохранения физического и психологического здоровья человека, о способности воды запоминать, хранить и передавать позитивные и негативные мысли, намерения и эмоции. Душа воды - это упражнения и техники использования "жизненной энергии" и волшебных свойств воды, которые помогут привести к балансу и гармонии ваши разум, тело и дух.

Раскрыта еще одна тайна воды. Водно-информационная кристаллография и ее возможности для оздоровления человека

Автор: О. В. Веденев

Языки: Русский

Издательство:ПЕРО

Продаётся здесь.

Эта книга адресована читателям, находящимся в духовных поисках, стремящимся понять новый мир, который быстро меняется и требует меняться вместе с ним.

Тем, кто стремиться каждый день укрепить себя, своих близких, свое окружение силой духа, творчества, инициативы, жертвенности. Тем, кто находится в постоянном духовно-творческом поиске и развитии. Кто понимает сегодняшнее переломное время перехода в новую, стремительно развивающуюся реальность, где старое разваливается и отмирает вместе с приверженцами, а новое набирает силу и созидает новый эволюционный виток высокочастотного порядка. 

В этой небольшой книге представлена авторская методика духовно-творческого совершенствования человека, а если говорить языком науки, то речь идет о безмедикаментозной терапии в поле информационного льда. 

Информационный лед способен осуществлять психосоматическую коррекцию здоровья человека, мягко воздействовать на все полевые структуры (физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное тела). 

Данная методика относится как к стремительно развивающейся информационной медицине, так и к сфере духовного развития человека.

Тайные послания воды. По материалам экспедиции Рушеля Блаво в Индию

Автор: Рушель Блаво, Мишель Мессинг

Языки: Русский

Издательство:Веды

Книга продаётся здесь.

Эта книга рассказывает сразу о нескольких вещах, к которым приковано внимание всех людей, неравнодушных к явлениям необычным, загадочным, таящим в себе особые возможности. Во-первых, вы узнаете об особых свойствах воды. Именно Рушель Блаво первым научился синтезировать воду с нуль-матрицей, которая пригодна для последующего программирования любой информацией. В книге - впервые - дана уникальная упрощенная методика зарядки воды для оздоровления. Во-вторых, книга содержит рассказ о реальных детях индиго, о том, как они развиваются и чем отличаются от своих сверстников. И конечно же, как всегда, читателю будет интересно проследить за приключениями экспедиции: были в ее ходе и драматические события, и риск для жизни участников. К счастью, все окончилось хорошо. Ученых-энтузиастов сберегло Провидение, несколько веков назад отметившее первого представителя династии Блаво-целителей особым знаком.

Тайная история воды

The Wisdom of Water

Автор: Джон Арчер

Переводчик А. Шаповалова

Языки: Русский

Издательство:Книжный клуб 36.6

Купить книгу можно здесь.

Мы привыкли воспринимать воду как нечто само собой разумеющееся и порой даже не задумываемся, что прозрачная жидкость, которая течет из крана, может принимать самые разные формы. Что она не только утоляет жажду и охлаждает в знойный день, но еще таит в себе массу тайн, загадок и легенд. 

Джон Арчер много лет посвятил изучению воды и в этой книге с увлечением рассказывает о своих странствиях и неожиданных открытиях. Прочитав ее, вы посмотрите на воду по-новому и больше никогда не сможете относиться к ней равнодушно.

Вода Зам-зам. Свойства и тайны

Автор: Ибн Мирзакарим ал-Карнаки

Языки: Русский

Издательство:Диля

Серия: Чудо медицины Пророка

Продаётся книга здесь.

Эта книга посвящена чудесам и тайнам воды источника Зам-зам. На протяжении многовековой истории накопилась масса примеров, когда вода Зам-зам излечивала даже безнадежных больных. Современная наука уже подтвердила, что вода Зам-зам отличается от всех существующих видов воды. Она обладает неким божественным составом, данным ей от Аллаха, и никто не в состоянии постичь ее тайну, даже если постигнет ее состав!

  • Тем, кто стремиться (пишется без мягкого знака. Программа третьего класса. Ложка дегтя в Ваших статьях0

    Гость